



722 ₴
Показать оптовые ценыМузыка в салоне автомобиля давно стала обыденным фактом и верным спутником водителя в дороге. Как правило, автовладельцы стремятся приобрести брендовую автомагнитолу, забывая, что на качество звучания в не меньшей степени влияет и установленные колонки .
Автомобиль – это достаточно сложная среда для создания «правильного» звука, поэтому к выбору автоакустики нужно подойти ответственно.
Всего существует два типа акустики для автомобилей – коаксиальная и компонентная.
Коаксиальная акустика состоит из нескольких акустических головок (низко-, средне- и высокочастотных), расположенных в одном корпусе. Такая система гарантирует отличное воспроизведение низких частот, но обычно в ней дополнительно устанавливаются специальные головки для воспроизведения средних и высоких частот, благодаря чему повышается качество звучания.
Если Вам важно добиться максимально качественного звучания любимых треков, конечно, стоит отдать предпочтение компонентной акустике . Именно она позволяет слышать сразу несколько звуков и различать разные музыкальные инструменты.
Количество полос.
Полоса обозначает отдельный диапазон целого спектра частот, воспроизводимый автомобильной акустикой . Каждой полосе соответствует динамик /динамика. Многополосные АС звучат более качественно, чем широкополосные (однополосные).
Чаще встречаются двух- и трехполосные АС:
Акустику можно подключить к автомагнитоле непосредственно или через усилитель .
Важно! Качество звука определяется и правильностью установки элементов автоакустики. Динамики должны быть надежно закреплены, так как сильная вибрация усугубляет характеристики звучания.
Автомобильные динамики отлично сбалансированы и обладают превосходным качеством сборки. Идеально подойдут для любой аудиосистемы.
Характеристики
Комплектация:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 26 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mega |