




1 072 ₴
Показать оптовые ценыПогрузитесь в мир музыки с автомобильными колонками PERVOI. Эти мощные колонки преображают вашу музыку, придавая ей насыщенный и глубокий бас, а также яркие высокие частоты. Высокая чувствительность и новейшие диффузоры гарантируют динамичное и качественное звучание, будь то воспроизведение с штатной магнитолы или через автомобильный усилитель.

Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 17000 Гц |
| Состояние | Новое |