





1 177 ₴
Показать оптовые ценыВысокотемпературный стерилизатор, дезинфекционный шкаф - идеальный для стерилизации маникюрных и педикюрных инструментов стерилизатор.
Основное преимущество прибора в эффективности и быстром результате. Полностью убивает всю патологическую микрофлору, делает инструменты пригодными для работы. Обеспечивает комфорт и безопасность во время любимых процедур, улучшая их качество.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Особенности | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1800 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 180 мм |
| Ширина корпуса | 310 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота корпуса | 140 мм |