








664 ₴
Показать оптовые ценыОрганайзер для специй и приправ, Набор 18 стеклянных емкостей на вращающемся колесе, Органайзер для кухни
Емкости для специй незаменимые аксессуары на кухне любой хозяйки.
Набор емкостей для специй 18 баночек для специй и трав в стильном дизайне для Вашей кухни! Каждая баночка для приправ объемом 50 мл. Подставка мельница под приправы выполнена из безопасного и прочного пластика и вращается на 360 градусов! Набор для хранения специй включает 18 баночек для приправ, в которых Вы будете хранить все приправы в одном месте.
Органайзер для специй организует и приведёт в эстетичный вид пространство в шкафу: самые часто используемые специи отлично поместятся в объёмных контейнерах.

Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Стекло |
| Механизм | Металлический |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 18 |
| Тип | Органайзер |
| Объем | 50 мл |