




1 009 ₴
Показать оптовые ценыЭтот эффективный массажер без труда снимет тяжесть, усталость и отеки с ваших ног, а также поможет расслабиться после утомительного дня. В отличие от других аналогичных массажеров, этот имеет функцию подогрева, которую можно регулировать и воздействует плавающими валиками сразу на две стопы, обеспечивая сильную стимуляцию кровообращения.
Описание:
Принцип работы массажера заключается в том, что он воздействует на биологически активные точки, расположенные в области стопы. Это способствует нормализации кровообращения, снимает напряжение и стресс и помогает расслабиться.
Это - универсальный массажер для ног с расширенными функциями. Массажные ролики мягко, но интенсивно массируют ноги. Вы можете самостоятельно регулировать скорость, направление и движение роликов. Такой точечный массаж позволяет размять мышцы, убрать боль и спазмы в ногах.

Особенности:


Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Икры, Ступни, Пальцы ног |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.25 кг |