





836 ₴
Показать оптовые ценыИспользуется для уменьшения мышечной боли, улучшения кровообращения, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы. Его применяют профессиональные спортсмены и люди, страдающие рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.
Мышечный массажер использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 51 см |