









579 ₴
Показать оптовые ценыДетский мини принтер карманный термопринтер С9
Этот принтер идеально подходит для детей, школьников и студентов. Вы сможете удобно и быстро печатать любой контент в любое время и в любом месте: это могут быть фотографии, рисунки, раскраски, шпаргалки, тексты, стикеры.
Такой принтер использует черно-белый метод термической печати без краски, когда изображение формируется посредством изменения цвета термочувствительной бумаги при нагревании.
Вы загружаете приложение и можете печатать свои фотографии и несколько шаблонов, чтобы создавать списки, этикетки и многое другое с очень веселым дизайном.
Комплектация
Портативный термопринтер – 1 шт.
Рулон термобумаги – 1 шт.
USB-кабель для подзарядки – 1 шт.

Особенности:
1) Работает без чернил
2) Работает без проводов с помощью Bluetooth. Принтер со встроенным аккумулятором
3) Удобное и простое в установке приложение
4) Подходит для печати наклеек, текста и фотографий
5) Просмотр содержимого перед печатью на экране телефона
6) Захватит как детей, так и взрослых
Характеристики



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Портативный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 40 мм |