






218 ₴
Показать оптовые ценыСветильник LED наружного декоративного освещения на солнечной батарее с датчиком света (не движения!) – наполнит пространство сказочной атмосферой благодаря уникальному рассеивателю, излучающему приятный теплый свет.
Светильник оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели, также есть датчик света, благодаря которому в светлое время суток происходит зарядка, а с наступлением темноты свет включается. Его удобно устанавливать у лестницы, на столбах забора, по периметру дома, рядом с входной дверцей и другими местами. По возможности нужно разместить таким образом, чтобы обеспечить максимальное попадание солнечного света в дневное время.

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 2 В |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Источник света | Диоды |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 5.7 см |
| Высота | 2.3 см |
| Ширина | 8.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма плафона | Прямоугольная |