






2 124 ₴
Показать оптовые ценыБезмешковый пылесос циклонного типа DOMOTEC MS-4404
Безмешковый пылесос DOMOTEC MS-4404 – это незаменимый, маневренный помощник, который обеспечит чистоту в вашем доме, квартире или офисе. Вместо традиционного мешка-пылесборника в конструкции прибора используется удобный съемный контейнер.
Преимущество циклонного типа пылесоса заключается в том, что отсутствие мешка с пылью позволяет устройству сохранять стабильную мощность всасывания, даже если контейнер уже заполнен. Пыль и грязь отделяются от воздушного потока за счёт центробежной силы, создаваемой внутри специального отсека циклоническим вихрем. Крупный мусор оседает в контейнере, а очищенный воздух проходит через моторный блок и фильтр, после чего возвращается в помещение.

Основные характеристики:
✅ Тип: Бытовой пылесос
✅ Мощность: 4500 Вт
✅ Тип уборки: Сухая
✅ Тип пылесборника: Колба (съемный контейнер)
✅ Длина сетевого кабеля: 3 м
✅ Питание: 220-240 В, 50-60 Гц
DOMOTEC MS-4404 – это мощный и удобный пылесос, который идеально подходит для быстрой и эффективной уборки без потери мощности всасывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |