









611 ₴
Показать оптовые ценыУльтразвуковой скалер для удаления камней и пятен с зубов Cleaner HY-46 Скалер с набором зубного инструмента
Ультразвуковой скалер Teeth Cleaner HY-46 – это высокотехнологичное устройство для профессиональной чистки зубов в домашних условиях. Он эффективно удаляет зубной налет, камень, стойкие загрязнения и обесцвечивание, обеспечивая здоровье и чистоту полости рта.
Благодаря светодиодной подсветке скалер освещает очищающие зоны, что позволяет проводить процедуру точно и аккуратно. Устройство оснащено функцией автоматического отключения через 10 минут работы для защиты от перегрева.

Преимущества:
Характеристики:
Комплектация: ультразвуковой скалер, плоская и острая чистящая головка, рожковый ключ, USB кабель Type-C, руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Скалер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дисплей |
| Количество насадок | 2 |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.081 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 185 |