









611 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая соковыжималка для цитрусовых RAF R.638

Электрическая соковыжималка для цитрусовых RAF R.638
Данный вариант соковыжималки конструкционно предназначен именно для цитрусовых – никакие другие приборы так хорошо не справятся с отделением сока от мякоти у этих фруктов. Именно поэтому в строении устройства все адаптировано именно к такому типу ингредиентов.

Основное:
✅ Цитрус-пресс электрического типа поможет за короткое время отжать нужный объем напитка благодаря электродвигателю на 25 Вт
✅ Прибор смотрится аккуратно и стильно
✅ Резервуар объемом в 1.2 л с делениями покажет точное количество выжатого напитка
✅ Вращение конуса попеременное в разные стороны, поэтому сок очень быстро и качественно, вплоть до последней капли, покидает цитрус, оказываясь в резервуаре
✅ Детали модели легко вымыть вручную или в посудомойке

Характеристики:
✅ Производитель: RAF
✅ Мощность: 25 Вт
✅ Объем: 1,2 л
✅ Тип: стационарный
✅ Тип управления: электронное
✅ Материал: нержавеющая сталь
✅ Материал чаши блендера: закаленное стекло
✅ Лезвия: нержавеющая сталь
✅ Количество скоростей: 2
✅ Питание: от сети 220-240V 50Hz
✅ Длина провода: 120 см
✅ Размер: 250*200*280мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для сока | 1.2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.12 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |