




863 ₴
Показать оптовые ценыФен для волос RAF R.402B 2200 Вт

Профессиональный фен – это современный и стильный фен для быстрой сушки и укладки волос. Он позволяет достаточно быстро создать профессиональную укладку и придать локонам здоровый ухоженный вид. Фен сохраняет красоту ваших волос, обеспечивая безопасный и здоровый уход за волосами любой длины и густоты. Фен для волос RAF R.402B – это идеальный фен, который сделает Ваши волосы еще более шелковистыми и ухоженными.

Основное:
✅ Ионный фен для волос RAF R-402B - это мощное и инновационное устройство, которое позволит вам полностью контролировать свою прическу и придать волосам здоровый и блестящий вид.
✅ С мощностью 2200 Вт, этот фен обеспечивает быстрое высыхание волос, что значительно сокращает время на укладку и позволяет вам быстро выглядеть ухоженной и стильной. А черный цвет добавит изысканности и элегантности к вашему ритуалу ухода за волосами.
✅ Ионная технология, примененная в данном фене, позволяет создавать ионы отрицательного заряда, которые эффективно укрепляют волосы, снижают статическое электричество и устраняют пушистость. В результате, ваша прическа будет выглядеть гладкой, шелковистой и более ухоженной.
✅ Фен оснащен несколькими настройками скорости и температуры, что дает вам возможность выбрать оптимальные параметры для вашего типа волос и желаемого результата.
✅ Дополнительно, это устройство обладает функцией холодного воздуха, которая фиксирует укладку и придает ей длительную стойкость. Компактный и удобный дизайн фена обеспечивает удобство в использовании и позволяет легко брать его с собой в путешествия или в спортзал.
✅ Кроме того, фен оснащен съемным фильтром, который легко очищается и поддерживает долговечность устройства.


Характеристика:
✅ Страна-производитель: Китай.
✅ Производитель: RAF.
✅ Сфера применения: Бытовые.
✅ Управление: Механическое.
✅ Питание: Сеть.
✅ Вид насадки: Концентратор.
✅ Тип: Обычный.
✅ Длина кабеля: 1,8м.
✅ Мощность: 2200 Вт.
✅ Цвет: Черный.
✅ Высота 230 мм.
✅ Ширина 90 мм.
✅ Длина 220 мм.
✅ Вес 0.81 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Длина | 220 мм |