




428 ₴
Показать оптовые ценыЭлектроимпульсная зажигалка USB ZGP JL 335

Электронная плазменная зажигалка с двойной дугой – это стильный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для повседневного использования и станет отличным подарком. Компактный прозрачный корпус, индикатор уровня заряда и зарядка через Type-C делают её удобной и долговечной альтернативой обычным зажигалкам.

Основные преимущества:

Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Сенсорный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 39 г |