




234 ₴
Показать оптовые ценыИспытайте комфорт и расслабление с роликовым массажером Fumico! Идеальное решение для снятия усталости и напряжения с ног в любое время дня.
Преимущества:

Описание:
Массажер для ног и ступней Fumico (размеры 25,5×25,5×4,5 см) — это удобное и эффективное решение для расслабления и улучшения самочувствия. Уникальная поверхность массажного коврика оснащена рельефами, которые стимулируют биологически активные точки на стопах, улучшая кровообращение и снимая напряжение. Легко моется и подходит для использования в любом помещении.
Коврик изготовлен из прочных и экологически чистых материалов, что гарантирует долговечность и простоту ухода. Компактные размеры позволяют удобно хранить его в любом месте, а возможность использования без электричества делает его мобильным и простым в эксплуатации. Массажер легко использовать в домашних условиях, в офисе или на отдыхе. Он помогает снять усталость, снизить стресс и улучшить общее самочувствие после длительных нагрузок.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 255 мм |