









2 606 ₴
Показать оптовые ценыКондиционер-охладитель напольный на колесиках с аккумуляторами холода и пультом MFG+201 — это мобильное и функциональное решение для поддержания комфортной температуры в домашних и офисных условиях. Он сочетает в себе сразу три функции: охлаждение, увлажнение и очистку воздуха. Благодаря сенсорной панели и пульту дистанционного управления, использование устройства становится максимально удобным и интуитивно понятным. Просто добавьте воду или лёд в резервуар, выберите нужный режим — и уже через несколько минут вы почувствуете приятную прохладу. Компактные размеры и встроенные колёсики позволяют легко перемещать охладитель между комнатами, не прилагая усилий. А встроенный LED-дисплей наглядно отображает выбранные режимы и настройки. MFG+201 — это практичный выбор для тех, кто ищет доступное и эффективное охлаждение без сложного монтажа и лишних затрат.

Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 2.1 кг |