








338 ₴
Показать оптовые ценыРеалистичный дизайн нашей игрушки позволит ощутить Вашему котику весь спектр эмоций от исправной охоты.Птичка будет издавать реалистичные звуки и махать крыльями от прикосновения.
Для Вашего любимца, который хотел бы поймать настоящую птичку – это настоящий хит.
Размер 23*18*12 см.
Вес – 120г
Емкость батареи — 500 mAh
Зарядный порт TYPE-C: Благодаря которому можно легко зарядить игрушку, не тратя деньги на батарейки.
Благодаря небольшому размеру и аккумулятору, птичку можно брать с собой куда угодно, чтобы у Вашего любимца всегда были развлечения.
Изготовлена из качественных материалов плюшевая оболочка, мягкая и приятная на ощупь, а прочная конструкция гарантирует долговечность игрушки.
Съемный плюшевый чехол можно снять и постирать, чтобы игрушка всегда была чистой.
Привлекательный дизайн и веселые звуки обязательно привлекут кота.
Нажмите на переключатель, чтобы активировать, можно также добавить свежий мешочек с кошачьей мятой (не идет в комплекте) это станет отличным дополнением к тому, чтобы Ваш любимец весело провел время. Просто положите мешочек с кошачьей мятой внутрь тела птички.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Вес упаковки | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 мм |