


956 ₴
Показать оптовые ценыРучной отпариватель для одежды RAF-1379G 1500 Вт - это функциональное и удобное устройство, разработанное для быстрой и безопасной обработки тканей паром. Благодаря высокой мощности 1500 Вт отпариватель быстро нагревается (всего за 30 секунд) и начинает подачу пара с интенсивностью до 40 г/мин, что позволяет эффективно устранять складки даже на плотных тканях.Устройство идеально подходит для ежедневного ухода за одеждой и освежения текстиля без необходимости использования гладильной доски.

Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время непрерывной работы без долива воды | 10 мин |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Зажим для брюк | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 115 мм |