


1 072 ₴
Показать оптовые ценыПаровой утюг RAF 1116 – незаменимый помощник в вашем доме. Благодаря керамическому покрытию подошвы, он легко скользит по любым тканям, обеспечивая эффективную и бережную глажку.
Уход за утюгом минимален благодаря встроенной системе защиты от накипи. RAF 1116 идеально подходит для глажки одежды для всей семьи, а также для штор, постельного белья и других текстильных изделий. Превратите глажку из рутинной обязанности в быстрое и приятное занятие!

Достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 150 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |