






1 553 ₴
Показать оптовые ценыВентилятор с телескопической ножкой Midsummer - идеальное решение для создания комфортного микроклимата в любом помещении. Благодаря возможности регулировки высоты и функции автоматического поворота, он эффективно распределяет воздух в помещении. Вентилятор имеет пять скоростных режимов, питается от USB порта (что делает его удобным для использования дома, в офисе или на природе). Пульт дистанционного управления позволяет легко менять режимы без необходимости подходить к вентилятору.
Данная модель вентилятора легко складывается, занимает минимум места, и не создает лишнего шума во время работы.

Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Диаметр лопастей | 245 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |