




296 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | LED module |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 43.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Стиль исполнения | Современный |