









323 ₴
Показать оптовые ценыСадовый фонарь на солнечной батарее "Сова" – это прекрасное решение для придания вашему саду или газону уникального вида.
Преимущества:
Описание:
Этот светильник функционирует за счет солнечной энергии, что делает его экологически чистым. Привлекательный дизайн в форме совы служит стильным элементом декора. Изготовленный из прочных материалов, светильник устойчив к воздействию погодных условий, что обеспечивает его долгий срок службы.
Светодиоды, эффективно питаемые встроенной солнечной батареей, автоматически включаются в темное время суток, создавая приглушенное, но достаточное освещение. Специальный датчик света позволяет светильнику автоматически отключаться при наступлении дневного света.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | LED module |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 7 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Стиль исполнения | Современный |