








391 ₴
Показать оптовые цены
Автоматический Тонометр Intelli System на Запястье с Голосовым Монитором
Автоматический Тонометр Intelli System на Запястье с Голосовым Монитором - это удобное и компактное медицинское устройство, предназначенное для измерения артериального давления на запястье. Тонометр оснащен автоматическим механизмом измерения, что делает процесс измерения быстрым и удобным. Встроенный аккумулятор емкостью 300 мАч обеспечивает долгое время работы и позволяет избежать постоянной зарядки аккумулятора. Тонометр на запястье имеет интуитивно понятный интерфейс с наглядными инструкциями, что делает его доступным даже для пользователей без медицинского образования.

Основное:
✅ Тонометр идеален для использования пожилыми людьми и людьми с плохим зрением.
✅ Имеет интуитивно понятный функционал и подсказки
✅ Позволяет быстро измерить давление и проследить здоровье сердца и наличие аритмии дома, на даче в путешествии.
✅ Имеет память на 99 измерений для 2 человек.

Преимущества:
✅ Очень удобен в использовании (Вам просто стоит надеть его на запястье, и он все сделает сам)
✅ Специальный эргономичный дизайн, в котором продумано все до мелочей
✅ Простота. Нажмите на кнопку и все заработает. Проще не бывает!
✅ Автоматизированное измерение пульса
✅ Звуковой и визуальный сигнал при обнаружении аритмии
✅ Встроенная функция запоминания показателей предварительных измерений
✅ Вывод данных на экран большими выразительными символами


Характеристики:
✅ Метод измерения: Метод осциллографии
✅ Диапазон измерения давления: 0 - 280 мм рт. ст. (0-37,3 кПа)
✅ Диапазон измерения пульса : 40 - 185 раз/мин
✅ Точность измерения давления : ± 3 мм рт. ст. (± 0,4 кПа)
✅ Точность измерения пульса: ± 5% (от считанного значения)
✅ Диапазон запястья: около 13,5 - 19,5 см
✅ Вес : 107 г
✅ Объем памяти измерений: 2 пользователя, 99 ячеек памяти
✅ Источник питания: Встроенная Литиевая батарея
✅ Способ зарядки: USB Type-C
✅ Автоматическое отключение: без операций в течении 60 секунд ( ± 15 секунд)
✅ Тип кнопки: Сенсорная
✅ Отображение результата измерения: ЖК экран

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 5 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intelli |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 г |