





286 ₴
Показать оптовые цены
Описание:
Нож сегментный для газонокосилки - специальное устройство, без которого не может функционировать садовый инструмент, предназначенный для поддержания садового участка в идеальном состоянии.
Данные ножи имеют двустороннюю режущую кромку, что позволит легко и быстро справиться со скашиванием травы с различными порослями. Благодаря закалке и воронению лезвия имеют высокую прочность.
Расположенные ножи на специальном диске, такая конструкция убережет редуктор от ударов при попадании косилки на камни.

Характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Триммер |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 245 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25 мм |
| Количество зубьев | 6 шт |
| Общие | |
| Вес | 0.37 кг |