
696 ₴
Показать оптовые ценыСтильный и удобный школьный рюкзак — незаменимый помощник для организации всех школьных принадлежностей.
Преимущества:

Описание:
Школьный рюкзак для девочек размером 43х20х31см — это превосходное сочетание стиля, комфорта и практичности, идеально подходящий для повседневного использования в школе и за её пределами. Вместительное основное отделение позволяет легко разместить учебники, тетради и папки формата А4, поддерживая порядок. Рюкзак прост в уходе и легко чистится, сохраняя отличный внешний вид весь учебный год.
Изготовлен из высококачественного водоотталкивающего материала, защищающего содержимое от влаги и гарантирующего длительный срок службы. Регулируемые плечевые лямки обеспечивают оптимальное распределение веса и удобство ношения. Надежные молнии гарантируют лёгкий доступ к содержимому и защиту от случайного открытия.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |