








1 072 ₴
Показать оптовые цены🔹 Фен-стайлер DYS Supersonic LY-201, 1200 Вт, беcщеточный мотор 110 000 об/мин, 3 температурных режима, 3 скорости, 1 насадка в комплекте, Профессиональная укладка дома и в салоне
Фен DYS Supersonic! — это не "просто прибор" для сушки. Это новая философия ухода за волосами.
Сверхлёгкий корпус (всего 315 г) скрывает в себе мощный бесщеточный мотор на 110 000 оборотов в мин, а интеллектуальная регулировка температуры и скорости дарит тебе контроль. И бережную укладку. Как в салоне.
💙 Стильный синий корпус. Эргономичный дизайн. И технология шумоподавления. Всё, чтобы утро начиналось не с хаоса, а с кайфа.

Преимущества:

Характеристики:

📦 Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYS |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 0.315 кг |
| Длина | 55 мм |