





1 606 ₴
Показать оптовые ценыВ модели VGR V-003 используется несъемный ножевой блок Taper Standart с длинными зубцами для обеспечения наилучшего среза на густых и жестких волосах. Ширина ножевого блока 46 мм, а минимальный срез 1,5 мм. Ножи установлены на специальный механизм регулировки длины среза волос на 6 фиксированных положений.

В комплекте к машинке идут 6 сменных насадок – 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм.
Работу машинки обеспечивает мотор с режимом Turbo частотой 7500 и 9000 оборотов в минуту. Мотор хорошо отбалансирован в корпусе машинки, обеспечивает минимум вибраций и дискомфорта.
Модель работает от встроенного li-ion аккумулятора емкостью 2500 mAh , которого хватает 250 минут автономной работы машинки. Кроме того, li-Ion аккумулятор можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряжена машинка, готовая к работе. Также можно подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети. Полная зарядка аккумулятора составляет 3 часа.
Характеристики:
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.315 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |