









1 903 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки VGR V-010 Green - профессиональная модель с оригинальным дизайном и высокой функциональностью.
Оснащена керамическим ножом шириной 45 мм с 5 фиксированными длинами среза (0,8-2,0 мм), мощным роторным мотором (7500 об/мин) и LED-дисплеем.
Работает как от сети, так и от аккумулятора (до 200 мин без подзарядки).
Благодаря эргономичному металлическому корпусу, зарядке через USB-C и возможности использования в любой стране - это идеальный инструмент для мастеров и домашних пользователей.

Основные преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |