






1 453 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки волос VGR V-027 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 8 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |