









810 ₴
Показать оптовые ценыНовая машинка от VGR предлагает вам качество салонной отделки прямо у вас дома. Она оснащена профессиональными лезвиями из нержавеющей стали, которые бережно относятся к коже и обеспечивают наилучший опыт стрижки. В комплект входят несколько насадок-гребешков для разных длин волос до 12 мм. Профессиональное лезвие гарантирует высокую точность и минимизирует риск порезов, обеспечивая вам нежную и гладкую стрижку. Этот полный набор для ухода за волосами идеально подходит для домашнего использования всей семьей и в поездках. 🏠
Точные и острые лезвия машинки для стрижки
Мужская машинка для стрижки волос с самозаостряющимися лезвиями из нержавеющей стали обеспечивает гладкую стрижку и подстригание как сухих, так и влажных волос. Она легко справляется с длинными и густыми волосами, не задевая и не выдергивая. Лезвия имеют R-образную форму, но будьте осторожны при стрижке бороды, если есть прыщи. 💇♂️
Компоненты
Регулируемый конусный рычаг
Регулируемый конусный рычаг позволяет изменять длину стрижки от короткой до более длинной. Синий световой индикатор показывает, что машинка включена. 🔵
Несколько длин резки
Машинка комплектуется 4 насадками-гребешками (3 мм/6 мм/9 мм/12 мм), что позволяет пользователям выбирать нужную длину стрижки в зависимости от личных предпочтений. Также можно использовать машинку без насадок для более короткой стрижки. ✂️
Комплектация

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |