








1 259 ₴
Показать оптовые ценыХотите иметь идеально подстриженную бороду и усы в любое время, где бы вы ни находились? VGR V-254- это ваш надежный инструмент для барбершоп-качества, доступный в удобном компактном формате.

Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 260 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |