





1 124 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная машинка для стрижки VGR V-659 — это современный инструмент, предназначенный для профессионального и домашнего использования. Он обеспечивает точную и комфортную стрижку благодаря передовым технологиям и эргономичному дизайну.
Основные характеристики:
Комплектация:
Преимущества:
VGR V-659 — это надёжный инструмент для качественного ухода за волосами, который сочетает функциональность и современный дизайн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |