






1 400 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводной триммер для стрижки VGR V-935 является стильной профессиональной моделью с отличным дизайном, отличной эргономикой и большой функциональностью. Современная модель, которая включает в себя практичность и технологичность, несомненно, понравится любому стилисту. Модель очень проста в использовании, поэтому отлично подойдет как для профессионального, так и домашнего использования. Если посмотреть на все триммеры VGR, то эта модель очень заметна и ярко выделяется из модельного ряда.
Модель VGR V-935 оснащена несъемным ножевым блоком Т-образной формы шириной 40 мм. Верхнее подвижное лезвие выполнено из керамики, а лезвие нижнего ножа изготовлено из нержавеющей порошковой стали с покрытием DLC. Напомним, это специальное углеродное покрытие, отличающееся алмазоподобными свойствами. Благодаря технологии DLC ножи значительно дольше остаются острыми, точными и имеют мягкий срез любых, даже самых жестких волос.
Триммер работает от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2000mAh, что обеспечивает машинку автономной работой в течение 180 минут. Полная зарядка будет длиться 3 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать никогда независимо от уровня заряда. Таким образом, модель идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Триммер не работает от шнура во время зарядки.
Модель VGR V-935 оснащена мощным роторным двигателем с высокой частотой работы. Модель снабжена системой контроля частоты работы двигателя, чтобы обеспечить постоянную мощность на скорости 7000 оборотов. Высокая скорость двигателя обеспечивает чистый срез при любой интенсивности работы. На корпусе находится специальный LED индикатор, на котором отображается расчетное время работы от аккумулятора.
Дизайн триммера современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из металла, но при этом машинка имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C универсален, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания.

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |