









11 928 ₴
Показать оптовые ценыКомплект VGR STEPLERSS RPO 4 IN 1 – универсальный набор в ярком дизайне, сочетающий машинку для стрижки, триммер, электробритву и компактный фен. Все приборы выполнены в едином стиле и предназначены как для домашнего, так и дорожного использования. Эргономичные корпуса обеспечивают удобный хват и точное управление, а беспроводное питание и портативный дизайн позволяют использовать приборы без привязки к розетке, создавая ощущение профессионального ухода в любом месте.

Достоинства:
Автономность:
Этот 4-в-1 набор – отличное решение для тех, кто ценит комплексный подход к уходу за собой и предпочитает лаконичность, качество и мобильность.
Машинка для стрижки (Clippers):
Триммер:
Шейвер:
Фен:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |