





836 ₴
Показать оптовые ценыФен-щетка для волос VGR V-494 – устройство, которое может заменить одновременно плойку, утюг и фен. Он может использоваться для сушки волос и моделирования причесок, выравнивания прядей и создания эффектных укладок. Мультистайлер имеет поворотную насадку с керамическим покрытием, благодаря чему исключен перегрев и повреждение локонов.
Фен имеет 3 режима работы, есть холодное обдувание, благодаря чему можно зафиксировать форму, сохранив укладку и объем на длительное время.

Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 370 мм |