









2 748 ₴
Показать оптовые ценыАэрофритюрница Hoffmans HM-785 – это многофункциональный кухонный прибор нового поколения, созданный для тех, кто ценит вкусную, полезную еду. Вместительная чаша на 8 литров позволяет готовить блюда сразу для всей семьи, компании друзей.
Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и равномерное приготовление, а инновационная система циркуляции горячего воздуха дает возможность жарить, запекать, готовить на гриле. И выпекать с минимальным количеством масла! – до 80% меньше жира, чем при традиционной жарке.
Интуитивно понятный сенсорный LCD экран с 10 авто программами упрощает процесс готовки. От хрустящего картофеля фри до сочного мяса, ароматной выпечки.
Компактный, стильный корпус с анти скользящими ножками-накладками гармонично впишется в интерьер кухни, сделает процесс приготовления быстрым, удобным, безопасным.

📌 Преимущества:

📌 Характеристики

📌 Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |