









1 348 ₴
Показать оптовые ценыПредставьте себе прибор, который легко заменяет сразу несколько кухонных устройств и экономит ваше время.
Блендер Hoffmans HM-8029 (5 в 1, 1000 Вт) — это мощный и стильный помощник, созданный для тех, кто любит вкусно готовить и ценит удобство.

Преимущества:

📋 Характеристики

📦 Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |