









2 606 ₴
Показать оптовые ценыВертикальный пылесос Hoffmans HM-8803 - идеальное решение для быстрой и эффективной уборки в доме. Контейнерный пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли предназначен для выполнения сухой уборки. Пылесборник объемом 0.8 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его, предварительно достав фильтр из колбы.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 1800W уборка станет проще и гораздо быстрее. Комплектуется пылесос телескопической съёмной ручкой, гибким шлангом, а также двумя насадками: для пола и для щелей.
Это устройство оснащено шнуром длиной 4.8 метров, что обеспечивает значительную свободу движения и позволяет вам беспрепятственно передвигаться по помещению, не меняя розетку. Кроме того, пылесос с HEPA фильтром задерживает даже самые мелкие частицы пыли.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 0.57 м |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Уровень шума | 72 дБ |