









3 195 ₴
Показать оптовые ценыИщете надежный и мощный пылесос для дома? Hoffmans HM-8801 – это эффективное решение для быстрой и качественной уборки. Оснащен мощным двигателем 1800 Вт и контейнером объемом 3 литра, не требует мешков и обеспечивает удобство в эксплуатации.

Преимущества:

Характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева |