







6 433 ₴
Показать оптовые ценыКухонный комбайн Hoffmans HM-8085 3в1, 1600 Вт, чаша 8 л, блендер 2 л, мясорубка, 5 скоростей, импульсный режим, защита от перегрева, металл+пластик
Кухонный комбайн Hoffmans HM-8085 3в1 — сила, стиль и функциональность в одном корпусе
Мечтаете о помощнике, который всё сделает за вас — от замеса теста до фарша? Тогда Hoffmans HM-8085 — это именно тот агрегат, который легко впишется в рутину вашей кухни, превратив её в маленькую гастрономическую лабораторию.
С мощностью в 1600 Вт, вместительной металлической чашей на 8 литров и целым арсеналом функций, этот красавец справится с тестом на пирожки, перемелет мясо для котлет либо смешает крем для торта без чрезмерного шума и усилий.

Преимущества:

Характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Мясорубка | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Объем блендера | 2000 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 390 мм |