









1 711 ₴
Показать оптовые ценыКухонный миксер Hoffmans HM-6631 с вращающейся металлической чашей 4.5 л и подставкой - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам взбить яйца, сливки и нежный крем, а также замесить тесто быстро и без труда. Благодаря наличию двух насадок и 5 режимов, он без проблем поможет Вам взбить, перемешать разные ингредиенты, а также замесить тесто. Чаша с объемом 4.5 литра из нержавеющей стали и поворотная на 360° база обеспечат удобство и равномерное смешивание ингредиентов.
Миксер имеет 5 скоростей, которые помогут взбивать, месить, смешивать и разминать продукты питания. Выбрав оптимальную скорость, вы сможете добиться любой плотности теста - от самого мягкого до достаточно плотного. Миксер и чаша съёмные, поэтому Вы можете их использовать отдельно от подставки.

Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4.5 л |