







6 592 ₴
Показать оптовые ценыКухонный планетарный тестомес HM-8081 2000W - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам замесить тесто максимально быстро и без усилий. Благодаря наличию трёх насадок, он без проблем замесит тесто, перемешает различные ингредиенты, а также сможет взбить яйца, воздушные сливки и нежный крем.
Планетарное движение смешивания облегчает точное соединение всех ингредиентов. Это также позволяет вам извлечь лучшее из ингредиентов, которые Вы используете. Эллиптическое движение мешалок позволяет им достигать каждого уголка чаши и равномерно смешивать сухие и влажные ингредиенты, а прозрачная съемная крышка чаши с отверстием для заправки позволит добавлять ингредиенты в процессе замешивания.
Он оборудован дисплеем, на котором можно установить время работы в диапазоне от 30 секунд до 15 минут и выбрать один из шести режимов скорости вращения мотора, а прозрачная съемная крышка чаши с отверстием для заправки позволит добавлять ингредиенты в процессе замешивания. Также есть режим пульсации для более интенсивного смешивания.
Преимущества трёх насадок:
Крюк для замешивания теста - вы будете готовить пельмени, макароны, тесто для пиццы и хлеб без боли в руках. Тесто, требующее долгой, энергичной работы, сделает тестомес для вас.
Венчик для перемешивания - прочная, большая металлическая мешалка идеально подходит для вязких масс, также подходит для смешивания плотных масс на паштеты и котлеты.
Венчик для взбивания яиц - тщательно перемешивает и аэрирует легкие массы, такие как взбитые сливки, безе, нежные кремы, отлично взбивает яйца.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 12 л |