









3 613 ₴
Показать оптовые ценыМультиварка-скороварка Hoffmans HM-718 на 6л 1000 Вт - является функциональным и простым в использовании устройством, которое облегчит ежедневную работу на кухне. Нужна ли вам скороварка, мультиварка, рисоварка, овощеварка или просто разогреть блюда или приготовить сытные супы, эта компактная кастрюля готова к использованию.
После того, как вы добавите ингредиенты и выберете программу для приготовления, мультиварка объемом 6 л позаботится обо всем остальном, чтобы вы могли вернуться к своим делам, сэкономив вам массу времени на кухне. Известно, что функция приготовления под давлением в мультиварках экономит от 50% до 75% энергии по сравнению с традиционными методами приготовления пищи за счет более короткого времени приготовления.
Мультиварки сохраняют пищевую ценность ингредиентов, потому что они не требуют более высоких температур, но готовятся за гораздо более короткое время. Вы можете предварительно установить выбранное время приготовления для своих блюд, а мультиварка может поддерживать их в тепле, если вас нет рядом, когда они будут готовы.

Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество программ приготовления | 14 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 310 мм |