









956 ₴
Показать оптовые ценыРучной отпариватель для одежды быстро удаляет складки и освежает ткань, идеальное дополнение к обычному утюгу! Ручным отпаривателем можно отпаривать одежду на вешалке, дверях, комоде, столе и на диване.
Удобный, компактный, мобильный, экономичный ручной пароочиститель HM-9038 можно взять с собой в любую поездку, командировку, путешествие или на дачу. Это многофункциональное устройство полностью изменит Ваше представление об уходе за вещами и домом и сделает этот процесс максимально легким и комфортным.

Преимущества:
• Небольшой объем, легкий вес и удобный для переноски.
• Высокотемпературный пар для удаления морщин и пыли, стерилизации и дезинфекции.
• Быстрая глажка и отжим, не повреждая одежду.
• Подходит для различных тканей - хлопок, шифон, лён, шелк, шерсть, нейлон, подходит для одежды, постельных принадлежностей, столовой одежды, диванов, игрушек и многого другого.
• Готовность к работе - 30 секунд
• Перестаёт работать автоматически, когда вода закончится.
Принцип работы:
Характеристики:
Комплектация:
1.Отпариватель-пароочиститель
2. Насадка-щетка для очистки от шерсти и ворса
3. Мерный стакан
4. Англоязычная инструкция
5. Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина парового шланга | 1.6 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |