









1 036 ₴
Показать оптовые ценыРучной отпариватель для одежды 1500 Вт HM-9048 - идеальное дополнение к обычному утюгу, быстро удаляет складки и освежает ткань. Ручным отпаривателем можно отпаривать одежду на вешалке, дверях, комоде, столе и на диване.
Удобный, компактный, мобильный, экономичный ручной отпариватель можно взять с собой в любую поездку, командировку, путешествие или на дачу. Это многофункциональное устройство полностью изменит Ваше представление об уходе за вещами и домом и сделает этот процесс максимально легким и комфортным.

Преимущества:
• Небольшой объем, легкий вес и удобный для переноски.
• Высокотемпературный пар для удаления складок и пыли, стерилизации и дезинфекции.
• Быстрая глажка, не повреждая одежду.
• Подходит для различных тканей - хлопок, шифон, лён, шелк, шерсть, нейлон, подходит для одежды, постельных принадлежностей, диванов, игрушек и многого другого.
• Готовность к работе - 15 секунд
• Подошва из нержавеющей стали
Принцип работы:
Характеристики:

Комплектация:
1.Отпариватель
2. Насадка-щетка для очистки от шерсти и ворса
3. Англоязычная инструкция
4. Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.4 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 140 мм |