








749 ₴
Показать оптовые ценыПогружной блендер Hoffmans Electronics HM-8038 - представляет собой компактный и практичный погружной блендер с эргономичным дизайном, который обеспечивает быстрое и удобное приготовление различных блюд. С его помощью Вы сможете легко создавать свежие и питательные смузи у себя дома.
Этот блендер идеально подойдет тем, кто ценит простоту и надежность в использовании. Стандартная блендерная насадка с 4 лезвиями (2 длинных и 2 коротких лезвия) и две скорости работы: обычная и Турбо режим, эффективно справляется со смешиванием и взбивания супов-пюре, однородных соусов и подливок, а также коктейлей. Благодаря эргономичному дизайну и удобной ручке, блендер станет вашим верным помощником на кухне.
Данный блендер поставляется БЕЗ чаши (стакана)!

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серебристый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | Да |