


709 ₴
Показать оптовые ценыБлендер погружной Hoffmans 800W HM-8041 представляет собой компактный и практичный погружной блендер с эргономичным дизайном, который обеспечивает быстрое и удобное приготовление различных блюд. С его помощью Вы сможете легко создавать свежие и питательные полосы у себя дома. Этот блендер, работающий без измельчителя, идеально подойдет тем, кто ценит простоту и надежность в использовании.
Стандартная блендерная насадка с 4 лезвиями. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное использование даже при длительной работе. Лезвия из нержавеющей стали долговечны, не подвержены коррозии и безопасны для здоровья. Компактный размер позволяет легко хранить блендер даже на небольшой кухне. Блендер погружной Hoffmans 800W HM-8041 также подходит для обработки горячих продуктов, например, при приготовлении супов-пюре.

Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | Да |