







2 827 ₴
Показать оптовые ценыБлендер кофемолка 2в1 Hoffmans Electronics – это превосходный стационарный блендер, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений.
Его большой кувшин вмещает 2,2 литра жидкости. Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение. Благодаря технологии равномерного смешивания можно готовить разнообразные супы, смузи, коктейли и многое другое.

Блендер можно использовать для:
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 2.2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |