









852 ₴
Показать оптовые ценыУтюг – это надежный спутник для ежедневной глажки вашего гардероба и поддержания порядка в домашнем текстиле. Оснащенная высококачественной керамической подошвой, она без труда скользит по всем видам тканей, включая деликатные материалы.
Еще одной важной особенностью является наличие системы защиты от накипи, благодаря которой уход за утюгом становится простым и неприхотливым. Эта функция способствует долговечности устройства и обеспечивает его надежную работу. Утюг идеально подходит как для глажки взрослой, так и детской одежды, а также для текстильных изделий, таких как шторы и постельное белье. Этот утюг способен превратить рутинный процесс глажения в легкое и быстрое занятие.

Достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 190 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |