









553 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический чайник – отличный выбор для тех, кто ценит практичность и стиль на кухне. С его мощностью 1800 Вт и объемом 2,5 литра он быстро и эффективно кипятит воду, что удобно для больших семей или офисов. Устройство оснащено индикатором нагрева воды и функцией автоотключения, что обеспечивает безопасность и удобство. Корпус чайника выполнен из крепких материалов, а эргономичная ручка не нагревается, что позволяет безопасно и комфортно пользоваться им. С современным дизайном он гармонично впишется в любой интерьер.

Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.52 м |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 230 мм |