



584 ₴
Показать оптовые ценыHoffmans HM-2513 — современный стеклянный электрочайник, который сочетает стильный дизайн и функциональность. Объём 2 литра позволяет быстро вскипятить воду для чая, кофе и других горячих напитков дома, в офисе или на отдыхе
Прозрачное стекло корпуса даёт возможность контролировать уровень жидкости и наблюдать за процессом кипячения. Мощность 1800 Вт обеспечивает быстрый нагрев, а подсветка при включении добавляет удобство и визуальную эстетику. Все элементы легко снимаются для мытья, а автоотключение и защита от перегрева обеспечивают безопасность при ежедневном использовании. Hoffmans HM-2513 станет надежным помощником для комфортного и быстрого приготовления горячих напитков
Особенности
• Объём 2 л — удобно для семьи или гостей
• Мощность 1800W — быстрый нагрев воды
• Прозрачный стеклянный корпус — контроль уровня жидкости
• Автоотключение и защита от перегрева — безопасность
• Подсветка при включении — современный дизайн
• Лёгкий уход и разборка — удобство использования
• Стильный и компактный дизайн — гармонично смотрится на кухне
Характеристики
• Модель: Hoffmans HM-2513
• Тип: электрочайник стеклянный
• Мощность: 1800 Вт — быстрый нагрев воды
• Объём корпуса: 2 л — удобно для семьи
• Материал корпуса: стекло + пластик — прочный и безопасный
• Цвет: прозрачный с черными вставками
• Автоотключение: есть — при закипании
• Защита от перегрева: есть
• Индикатор уровня воды: есть
• Подсветка при включении: есть
• Кнопка включения/выключения: есть
• Съёмная крышка: есть — легко мыть
• Размеры (В×Ш×Г): 28×20×24 см
• Вес: 1,1 кг
• Длина кабеля: около 100 см
• Применение: для кипячения воды, чая и кофе
Преимущества
Комплектация
• Электрочайник Hoffmans HM-2513 — 1 шт
• Основание с кабелем — 1 шт
• Съёмная крышка — 1 шт
• Упаковка — 1 шт
• Инструкция по эксплуатации — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |